信件编号: | 20230926200925935 | 来信时间: | 2023-09-26 20:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 请问这个大学生实践活动实习补贴什么时候下发,暑期实践已经结束一个多月了,单位已经上报了。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市财政局
   答复时间:2023-09-27 17:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您参加巴中市2023年大学生暑假社会实践活动,团省委学校部近期已向各市州团委下发了社会实践补助资金。巴中团市委收到资金后,将按照文件要求和规定及时分发给各区县团委,请耐心等待。再次感谢您对巴中大学生社会实践活动的支持和关心!联系人:团市委卲术恒17711338001 |